Шедевры камерной музыки. Вечер второй. Шуберт, Шуман, Брамс

Ф. Шуберт Соната для арпеджионе и фортепиано Исполняют Екатерина Семенова(виолончель) и Елена Эндеберя (фортепиано) Р. Шуман Сказочные картины для альта и фортепиано Исполняют Надежда Подгорная (альт) и Елена Эндеберя(фортепиано) И. Брамс Фортепианный квартет 3 фа-минор в 4-х частях Исполняют Екатерина Момджи(скрипка), Надежда Подгорная(альт), Екатерина Семенова(виолончель), Елена Эндеберя(фортепиано)

Концерты 6+

Дорогие друзья! Приглашаем вас на очередной концерт из цикла "Шедевры камерной музыки". Этот вечер будет посвящен немецкому романтизму. Для вас прозвучат произведения Франца Шуберта,Роберта Шумана и Иоганнеса Брамса. Будет звучать не только музыка,я буду  рассказывать о произведениях,которые мы для вас подготовили. Это позволит вам глубже понять музыку и тех людей,которые ее написали. Мы работали над этой программой с истинным вдохновением,и надеемся,вы получите удовольствие от концерта! С уважением,Екатерина Момджи

Поделиться:

333 дня назад
19 мая 2023 19:00–20:15

Москва
ул.Электрозаводская,12с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов